CALENDARIO U21 STAG. 2016/17

1^ GIORNATA
(a: 09/10/16 ore 11:00 – r: 08/01/17 ore 11:00)

L’AQUILA FUTSAL-CIVITELLA  3-5  / rinv.
CUS MOLISE-ACQUA&SAPONE  2-4  / 1-7
HATRIA-CITTA’ DI MONTESILVANO  2-6  /1-10
PESCARA-TOMBESI  6-0 / 11-2
REAL DEM-ISERNIA  7-2  /  rinv
VENAFRO-CHAMINADE CAMPOBASSO  2-13  / 2-7

2^ GIORNATA
(a: 16/10/16 ore 11:00 – r: 15/01/17 ore 11:00)

ACQUA&SAPONE-L’AQUILA FUTSAL 5-1  /  8-3
CHAMINADE CAMPOBASSO-PESCARA  0-6  /  0-10
CITTA’ DI MONTESILVANO-CUS MOLISE  2-1  /5-4
CIVITELLA-REAL DEM 3-6  /  2-7
ISERNIA-VENAFRO  5-4  /  5-5
TOMBESI-HATRIA  5-10  /  6-3

3^ GIORNATA
(a: 23/10/16 ore 11:00 – r: 22/01/17 ore 11:00)

L’AQUILA FUTSAL-VENAFRO  9-0  / 6-10
CUS MOLISE-ISERNIA  7-4  /  6-2
HATRIA-CIVITELLA  4-7  /  rinv.
PESCARA-ACQUA&SAPONE  3-0  / 6-1
REAL DEM-CHAMINADE CAMPOBASSO  2-0  / 2-3
TOMBESI-CITTA’ DI MONTESILVANO  4-9  /  1-5

4^ GIORNATA
(a: 30/10/16 ore 11:00 – r: 29/01/17 ore 11:00)

ACQUA&SAPONE-HATRIA  4-4  / 10-1
CHAMINADE CAMPOBASSO-TOMBESI  6-3  / 4-11
CITTA’ DI MONTESILAVO-PESCARA  2-4  / 2-5
CIVITELLA-CUS MOLISE  8-3  / 6-2
ISERNIA-L’AQUILA FUTSAL  4-4  /  3-4
VENAFRO-REAL DEM  2-10  /  1-5

5^ GIORNATA
(a: 06/11/16 ore 11:00 – r: 05/02/17 ore 11:00)

L’AQUILA FUTSAL-CHAMINADE CAMPOBASSO  2-5  /  0-3
CUS MOLISE-REAL DEM  7-6  / 2-4
CITTA’ DI MONTESILVANO-ACQUA&SAPONE  3-3  /  2-1
HATRIA-VENAFRO  9-1  /  3-10
PESCARA-ISERNIA  11-0  /  10-3
TOMBESI-CIVITELLA  5-6  /  1-6

6^ GIORNATA
(a: 13/11/16 ore 11:00 – r: 12/02/17 ore 11:00)

ACQUA&SAPONE-TOMBESI  6-1  /  6-4
CHAMINADE CAMPOBASSO-CITTA’ DI MONTESILVANO  2-5  /  0-3
CIVITELLA-PESCARA  6-6  /  2-9
ISERNIA-HATRIA  3-5  /  9-6
REAL DEM-L’AQUILA FUTSAL  7-3  /  3-6
VENAFRO-CUS MOLISE  3-14  /  1-12

7^ GIORNATA
(a: 20/11/16 ore 11:00 – r: 19/02/17 ore 11:00)

ACQUA&SAPONE-CIVITELLA  7-1 / 4-3
CUS MOLISE-CHAMINADE CAMPOBASSO  3-0   / 4-3
CITTA’ DI MONTESILVANO-ISERNIA  7-1 / 10-3
HATRIA-L’AQUILA FUTSAL  4-2 / 1-11
PESCARA-REAL DEM  6-1 / 3-0
TOMBESI-VENAFRO  17-3 / 11-3

8^ GIORNATA
(a: 27/11/16 ore 11:00 – r: 26/02/17 ore 11:00)

L’AQUILA FUTSAL-CUS MOLISE  1-7 / 2-4
CHAMINADE CAMPOBASSO-ACQUA&SAPONE  2-6  /1-4
CIVITELLA-CITTA’ DI MONTESILVANO  3-5 /4-8
ISERNIA-TOMBESI  5-4  / 5-4
REAL DEM-HATRIA  7-2 / 2-1
VENAFRO-PESCARA  1-16  /0-30

9^ GIORNATA
(a: 04/12/16 ore 11:00 – r: 05/03/17 ore 11:00)

ACQUA&SAPONE-ISERNIA  4-2 / 3-3
CITTA’ DI MONTESILVANO-VENAFRO  11-1 / 7-1
CIVITELLA-CHAMINADE CAMPOBASSO 4-1 / 8-7
HATRIA-CUS MOLISE  4-2 / 0-7
PESCARA-L’AQUILA FUTSAL  5-1 / 8-0
TOMBESI-REAL DEM  6-10 / 2-2

10^ GIORNATA
(a: 11/12/16 ore 11:00 – r: 12/03/17 ore 11:00)

L’AQUILA FUTSAL-CITTA’ DI MONTESILVANO  4-6 / 2-5
CUS MOLISE-TOMBESI  6-5 / 9-4
HATRIA-PESCARA  0-7 / 0-26
ISERNIA-CHAMINADE CAMPOBASSO  4-1 / 3-7
REAL DEM-ACQUA&SAPONE  5-0  / 0-4
VENAFRO-CIVITELLA  2-13 / –

11^ GIORNATA
(a: 18/12/16 ore 11:00 – r: 19/03/17 ore 11:00)

ACQUA&SAPONE-VENAFRO  9-2 / 5-3
CHAMINADE CAMPOBASSO-HATRIA  1-2 / 6-2
CITTA’ DI MONTESILVANO-REAL DEM  5-3 / 6-3
CIVITELLA-ISERNIA  8-1 / 9-5
PESCARA-CUS MOLISE  6-2 / 4-1
TOMBESI-L’AQUILA FUTSAL  8-6 / 1-3

Scroll Up

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi